Воскресенье, 19.05.2024, 13:34 | Приветствую Вас Гость

МАУ СШ "Надежда"

Главная » 2015 » Март » 16 » Гордость «Надежды»
10:18
Гордость «Надежды»

При поддержке федерации бокса Краснодарского края с 16.02.2015 года по 22.02.2015 года, в городе Новороссийске проходило первенство Краснодарского края среди юношей 2001-2002 года рождения по боксу. В соревнованиях принимали участие более 200 сильнейших юных боксеров края. Открытие и закрытие первенства проходило в торжественной обстановке. Новокубанский район представляли спортсмены из ДЮСШ «Надежда» ст. Советской Войтишко Сергей, Солдатенко Евгений, Луговский Данил,Будко Михаил под руководством старшего тренера-преподавателья, мастера спорта по боксу СССР Галстян Гриша Ваганович, Лохматов Николай представлял ст. Прочноокопскую под руководством тренеров-преподавателей Апкаряна Мкртыч Муратовича, Вердяна Мгер Ваагновича. Первое место в весовой категории +76 кг занял Войтишко Сергей, провел четыре боя, первый бой он выиграл у представителя из г. Геленджик , второй бой одержал с победой у представителя из г. Кореновска ,в третьем и четвертом бою показал волевую и отличную технико-тактическую подготовку, что не оставило его соперникам шансов победить из Мостовского района и города Лабинска. Луговский Даниил выступал в весовой категории 72 кг, в нелегкой борьбе занял второе место, так же второе место в своей весовой категории 76 кг и в весовой категории 62 кг привезли Солдатенко Евгений, Будко Михаил. Нелегко далась победа участнику Лохмотову Николаю, который, несмотря на трудности, завоевал третье место в своей весовой категории 56 кг. Хочется отметить Войтишко Сергея за упорство и стремление победить, он после таких сложных соревнований, готовится к первенству ЮФО, которые состоятся с 25 марта по 29 марта в городе Волгограде. Поздравляем тренеров-преподавателей и их воспитанников с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 322 | Добавил: dysch | Рейтинг: 0.0/0