Воскресенье, 19.05.2024, 12:02 | Приветствую Вас Гость

МАУ СШ "Надежда"

Главная » 2015 » Март » 17 » Юные дарования «Надежды»
15:04
Юные дарования «Надежды»

Не перестают удивлять своими достижениями и результатами юные дарования, способные ученики тренеров - преподавателей ДЮСШ «Надежда» ст. Советской. На краевом турнире по тяжелой атлетике, среди юношей и девушек 14-15.03.2015 года в станице Переясловской, посвященный памяти Героя Советского Союза И.Ф Масловского. Соревнования проходили в местном доме культуре в спортивной дружеской обстановке. Участие принимали команды из семи районов и городов края. Новокубанский район представляла команда спортивной школы «Надежда» ст. Советская в составе 11-ти тяжелоатлетов. Наши спортсмены показали хорошие результаты в полюбившемся им виде спорта, копилка школы пополнилась 6-тью призовыми местами. Первое место среди девушек в весовой категории 44 кг заняла Борисова Дарья, среди юношей в весовой категории 38 килограмм занял Прачев Александр, ребята тренируются у тренеров- преподавателей высшей категории Голованова Сергея Павловича и Максименко Алексея Сергеевича, Мастера спорта по тяжелой атлетике и заслуженного работника по физической культуре и спорта Кубани. В весовой категории 46 кг одержал, победу Манукян Арам, тренер-преподаватель Васицев Валерий Алексеевич. Стремлением к победе и силой воли, вторые места в этих соревнованиях заняли в весовой категории 56 килограмм Бабичев Николай, а в весовой категории + 94 кг Голов Константин. Третье место Айн Артем в весе 90 кг. Мы гордимся юными спортсменами, желаем им не оставлять волю к победе и добиваться только лучших результатов.

Просмотров: 234 | Добавил: dysch | Рейтинг: 0.0/0