Воскресенье, 19.05.2024, 17:56 | Приветствую Вас Гость

МАУ СШ "Надежда"

Главная » 2018 » Июль » 4 » Открытое летнее первенство МО Новокубанский район по легкой атлетике
11:46
Открытое летнее первенство МО Новокубанский район по легкой атлетике

26 июня 2018 года в ст. Советской на центральном стадионе МАУ СШ «Надежда» прошло открытое летнее первенство муниципального образования Новокубанский район по легкой атлетике.

Всего на беговые дорожки вышло около 71 участник в их числе спортсмены из Новокубанского и Успенского районов, которые соревновались на коротких и средних дистанциях. Каждый участник мог соревноваться в нескольких видах программы.

Среди самых юных спортсменов в возрастной категории 9-11 лет среди девочек двукратной чемпионкой стала Виритильная Дарья на дистанциях 60 и 600 метров (  школа № 10), так же двукратной чемпионкой в беге на 30 и 200 метров стала Чепурнова Анастасия (школа № 9), выполнив норматив 3 спортивного разряда на дистанции 30 метров.

Статус трехкратной чемпионки среди девушек 12-13 лет на дистанциях 60, 200 и 600 метров завоевала Власова Екатерина (школа № 10), Екатерина показала отличный результат на дистанциях 60 и 200 метров, где выполнила норматив 2 спортивного разряда. Так же 1 место в беге на 400 метров заняла ученица школы № 10 Петренко Кристина.

Среди девушек 14-15 лет дважды на высшую ступень пьедестала поднялась Гаспирович Виолетта (школа № 3) став чемпионкой на 100 и 800 метров.

В возрастной категории среди девушек 16-17 лет свою золотую медаль на 400 метров завоевала Гулак Ульяна (школа № 10).

Финалом соревнований стало торжественное награждение медалями и грамотами победителей и призеров . Тренеры подготовившие спортсменов к стартам- Ольга Владимировна Петренко, Екатерина Владимировна Юдина, Антонина Владимировна Хорошилова. Весь коллектив МАУ СШ «Надежда» выражает благодарность организатором соревнований и администрации Советского сельского поселения за предоставленный призовой фонд.