Воскресенье, 19.05.2024, 21:29 | Приветствую Вас Гость

МАУ СШ "Надежда"

Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Открытое первенство школы олимпийского резерва по легкой атлетике
14:52
Открытое первенство школы олимпийского резерва по легкой атлетике

26 октября 2019 года в г. Майкоп состоялось открытое первенство школы олимпийского резерва по легкой атлетике. Среди 140 участников кроме спортсменов из республики Адыгея, г. Армавир, г. Лабинска, Успенского района были и 18 воспитанников МАУ СШ «Надежда» ст. Советской.

Нашим спортсменам удалось стать призерами, так на третью ступень пьедестала поднялись: Кливитенко Станислав (учащийся сш № 3) и Гаспирович Виолетта (учащаяся сш № 3) в беге на 600 метров. Вторые места заняли: Андрусенко Евгений (учащийся сш № 3) на дистанции 300 метров и Борисов Данил (учащийся сш 3) на дистанции 600 метров. А чемпионами стали: Гержа Юлия (учащаяся гимназии № 2) в беге на 600 метров, Борисов Данил (учащийся сш № 3) и Савельев Богдан (учащийся гимназии № 2) в беге на 300 метров.

Просмотров: 139 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0