Воскресенье, 19.05.2024, 13:00 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Победа на краевых соревнованиях!
14:26
Победа на краевых соревнованиях!

Наши спортсмены не перестают нас радовать своими достижениями. Все полнее и полнее становится копилка с наградами в спортивной школе « Надежда».

Легкоатлеты нашей школы на первенстве Краснодарского края по легкой атлетике заняли три призовых места. Соревнования проходили в г. Краснодаре на стадионе «Текстильщик». Всего приняло участие 490 человек, а это ребята со всего Краснодарского края и республики Адыгея. Сборную команду МО Новокубанский район представляли 6 спортсменов из ДЮСШ «Надежда», которые участвовали в беге на 300 м , 600 м , 1000 м, 3000 м, 2000 м с препятствиями и 300 м с барьерами. Каждый спортсмен имел право соревноваться в двух видах программы. Лучшие результаты показали: Басова Виолетта учащаяся гимназии № 2 г. Новокубанска, которая впервые отважилась бежать 2000 м с препятствиями, в этом виде программы борьба за 2-3 место продолжалась на протяжении всей дистанции и лишь за 400 м до финиша Виолетта смогла обойти своих соперниц и уверенно финишировала заняв 2 место. Дроговозова Вероника учащаяся школы № 10 ст. Советской, так же впервые участвовала в беге на 3000 м, где заняла 3 место. На второй день Вероника бежала 1000 м и так же поднялась на 3 ступень пьедестала.  Хочется отметить, что все легкоатлеты спортивной школы «Надежда» показали максимально лучший результат. Спортсменок подготовили: старший тренер – преподаватель ДЮСШ «Надежда» по легкой атлетике О.В. Петренко и тренер- преподаватель ДЮСШ «Надежда» по легкой атлетике А.В. Хорошилова.

Просмотров: 280 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0