Воскресенье, 19.05.2024, 17:07 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Май » 20 » Результаты смотра-конкурса МОБУ ДО ДЮСШ "Надежда"
11:50
Результаты смотра-конкурса МОБУ ДО ДЮСШ "Надежда"

Смотр-конкурс «Тренер года» и «Спортсмен года» в ДЮСШ «Надежда» впервые стал проводиться в 2013 году. Конкурс заключается в подведении итого по результатам отчетного года.

Это мероприятие имеет официальный статус, и для подсчета очков в спортивной школе разработано Положение и критерии оценки с оценочной таблицей. Оцениваются здесь многие показатели, это участие в Чемпионатах и Первенствах Краснодарского края, ЮФО и России, Спартакиадах, подготовка спортсменов-разрядников, подготовку Членов сборных команд Края и России и другие.

Все тренеры и спортсмены с азартом принимают участие в этом мероприятии, ведь на кону стоит достойная награда. Среди номинантов возникает момент интриги на протяжении всего периода подведения итогов.

Лучшим тренером по результатам 2015 года стал Старший тренер отделения тяжелой атлетики Максименко Алексей Сергеевич, Заслуженный работник Физкультуры и спорта Кубани, Мастер Спорта СССР по тяжелой атлетике, он получил денежное вознаграждение. Второе место у тренера-преподавателя отделения бокса – Галстяна Гриши Вагановича, Мастер спорта СССР по боксу, третье место заняла Петренко Ольга Владимировна, Старший тренер отделения легкой атлетики. На четвертом месте – Прусакова Наталия Владимировна, тренер-преподаватель отделения бадминтона. Призеры были награждены дипломами.

Так, претендентами на победу среди спортсменов за отчетный 2015 год были – Рогозин Вадим учащийся МОБУ СОШ №9, неоднократный победитель и призер первенств Краснодарского края, участник Спартакиады учащихся Краснодарского края, член сборной команды МО, тренер Ищенко В.Н. По итогам Вадим стал лучшим спортсменом отделения бадминтона. Шаповалов Александр, КМС по тяжелой атлетике, неоднократный участник и призер краевых соревнований, Первенств края, член сборной команды МО, тренер Максименко А.С. Саша стал лучшим спортсменом отделения тяжелой атлетики. Дроговозова Вероника, учащаяся МОБУ СОШ № 10, неоднократный победитель и призер краевых соревнований, Первенств, победитель и призер Спартакиады учащихся Краснодарского края, член сборной команды МО, тренер Петренко О.В. Вероника стала лучшим спортсменом отделения легкой атлетики. Войтишко Сергей, учащийся МОБУ СОШ № 10, воспитанник отделения бокса, победитель Первенства ЮФО по боксу, участник первенства России, неоднократный победитель и призер Краевых соревнований и Первенств, член сборной команды Краснодарского края, тренер Галстян Г.В., Мастер спорта СССР по боксу. Сергей набрал максимальное количество баллов и стал абсолютным победителем в звании «Лучший спортсмен 2015 года». Награждение победителей было организовано 9 мая на центральной площади. Победитель смотра-конкурса был награжден современным, фирменным велосипедом «STELS». Победители отделений награждены дипломами.

Просмотров: 294 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0