Воскресенье, 19.05.2024, 16:57 | Приветствую Вас Гость

МАУ СШ "Надежда"

Главная » 2017 » Май » 11 » VIII традиционное первенство Краснодарского края по кроссу памяти командира пилотажной группы «Русские Витязи» Игоря Валентиновича Ткаченко.
16:22

09 октября 2016 года в п. Венцы Гулькевичского района прошло VIII традиционное первенство Краснодарского края по кроссу памяти командира пилотажной группы «Русские Витязи» Игоря Валентиновича Ткаченко. Новокубанский район был представлен командой МОБУ ДО ДЮСШ «Надежда» ст. Советской.

Холодный октябрь не стал помехой для участников, и на соревнования съехались города и районы края.

Соревнования проводились по разным возрастным группам детей и взрослых (2004 год рождения и старше).

Призерами данного первенства стали:

Сафронова Ольга (студентка), занявшая третье место на дистанции 2км, тренер Юдина Екатерина Владимировна.

Абазиди Павел, учащийся МОБУ СОШ № 10 ст. Советской, выиграл бронзовую медаль на дистанции 3 км, тренер Петренко Ольга Владимировна.

И стоит отметить еще одного призера, который входил в состав нашей делегации. Выступив на дистанции 2 км, бронзовую награду выиграла наша станичница Окунева Наталья Федоровна, учитель МОБУ ООШ № 27. Наталья Федоровна является любителем спорта и увлекается легкой атлетикой и с удовольствием участвует в соревнованиях.

Просмотров: 225 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0