Воскресенье, 19.05.2024, 15:31 | Приветствую Вас Гость

МАУ СШ "Надежда"

Главная » 2015 » Май » 22 » Вместе к новым победам
15:48
Вместе к новым победам

"Легкая атлетика" На самом ли деле она легкая? VII Летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года по этому виду спорта которая проходила в  Славянске на Кубани, собрала  в себя 30 команд из муниципальных образований. Новокубанский район, представляли воспитанники спортивной школы ДЮСШ «Надежда». Сафронова Ольга признанная лучшей спортсменкой в конкурсе, объявленном в стенах школы, а так же имеющая не одну победу в разных соревнованиях, на дистанции 3000 метров  показала не плохой результат, заняла в этом забеге третье место, чем была удостоена бронзовой  награды. Тренер- преподаватель  была, очень довольна выступлением Ольги ведь эта Спартакиада приравнивается к Олимпийским играм. Она  не перестает удивлять нас своими способностями, можно сказать что, это девочка по настоящему хочет  добиться хороших результатов и сама себе доказать что она может быть лучшей, ведь 3000 метров это такая дистанция, которая требует большой работы над собой,  в большей степени физической. Так же на дистанции 1500 метров, Оля завоевала  бронзовую награду. Высокий спортивный результат показала и   Дроговозова Вероника  заняв первое место в беге с препятствием на дистанции 2000 метров. На дистанции 800 метров стала второй,  чем пополнила вклад в копилку призов,  при этом  уступила всего несколько секунд призеру Российских соревнований Новак  Ксении, которая является призером во Всероссийской детской спартакиаде спортивных школ 2012 – в беге на 800м. Это  говорит о том, что Вероника  не многим отстает от результата, который может придвинуть её  к высшей ступени на пьедестале почета. Хочется отметить, что наши легкоатлеты тоже внесли весомый вклад в командную победу по легкой атлетике. В целом наши спортсмены в соревнованиях выглядели достойно, и мы надеемся на дальнейшие более результативные успехи ребят.

Просмотров: 226 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0